Агентства

Наше присутствие по всему миру
Европа

Албания

ARVIS sh.p.k.

Lagja n° 4 - Rruga Skenderbej - Durres

Tel: +355 684097550

E-mail: islam.isufaj@arvis.al

Web: www.arvis.al

Contact: Mr. Islam Isufaj

BALTIC STATES

UAB “IDELIS”

Pelesos str.3 - LT-02115 Vilinius - Lithuania

Tel : +370 5 2383391

Fax : +370 5 2384009

E-mail: info@idelis.lt

Web: www.idelis.lt

Contact: Mrs. Daiva Citaviciené

BELGIUM

PIETERMAN GLASTECHNIEK

Schemkensstraat 1 - 3583 Paal

Tel: +32 575 48 1629

Fax: +32 10 42 0792

E-mail: e.indesteege@pgv-be.com

Contact: Mr. Eddie Indesteege

FINLAND

PROJECTA

PL4 - Lukkosepankatu 14 - 20321 Turku

Tel: +358 20 771 30

Fax: +358 20 771 3388

E-mail: arto.parkko@projecta.fi

Contact: Mr. Arto Parkko

FRANCE

DUMATEK SARL

Siège social : 1214 av Vaugrenier 06270 Villeneuve Loubet

Tel: + 33 5 56 20 29 11

Fax: + 33 9 70 32 77 82

E-mail: dumatek@dumatek.fr

Contact: Mr Paolo Ducci (+33 6 27 64 93 89)

GERMANY-AUSTRIA-SWITZERLAND-CZECH REPUBLIC

PRO-GLAS

Kurstraße 6 A-6323 Bad Häring - Austria

Tel: +43 699 122 122 32

E-mail: sales@pro-glas.at

Contact: Mr. Udo Hornung

NETHERLANDS

PIETERMAN GLASTECHNIEK

Industrieweg 28 3133 EE Vlaardingen

Tel: +31 10 4451062

Fax: +31 10 4353481

E-mail: r.rommers@pgv-nl.com

Contact: Mr Robèrt Rommers

POLAND

Glassmak Adam Makarowski

Ul.Lisieckiego 31 /18, 40-070 Katowice

Tel: +48 032 205 08 14

E-mail: glassmak@vp.pl

Contact: Mr. Adam Makarowski

ROMANIA - HUNGARY - MOLDOVA

IMROGLASS

Str. Cuza I. Al. 50 510193 Alba Iulia, Alba (Romania)

Tel: + 40 74 54 68 582

Fax: + 386 5 3359721

E-mail: robert.jug@imroglass.ro

Contact: Mr. Robert Jug

SLOVENIA-CROAZIA-BOSNIA-SERBIA-BULGARIA-MONTENEGRO-MACEDONIA-KOSOVO

GLASMIK SI

Ulica 9. Septembra, 236A, Vrtojba

5290 Šempeter pri Gorici (Slovenia)

Tel: + 386 5 3359714

Fax: + 386 5 3359721

E-mail: robert.jug@imroglass.ro

Contact: Mr. Roberto Paoletti

SPAIN - PORTUGAL

SOLUTEC GLASS

Polígono La Cruz. Parcela 2. Nave 10. 48196 Lezama (Vizcaya)

Tel: +34 94 600 22 11

Fax: +34 94 466 88 55

E-mail: gonzalo@solutecglass.com

Website: www.solutecglass.com

Contact: Mr. Gonzalo Martìnez

США / Канада

USA / CANADA

FOREL NORTH AMERICA

1819 Buerkle Road St. Paul - Minnesota USA

Tel: +1 651 493 4378

E-mail: sales@na.forelspa.com

Service tel: +1 651 493 4378

Service mail: service@na.forelspa.com

Parts mail: parts@na.forelspa.com

Центральная / Южная Америка

ARGENTINA

1819 Buerkle Road St. Paul - Minnesota USA

Tel: +1 651 493 4378

E-mail: sales@na.forelspa.com

Service tel: +1 651 493 4378

Service mail: service@na.forelspa.com

Parts mail: parts@na.forelspa.com

BRASILE

MUNIZ RAPRESENTACOES

Guarulhos - San Paolo

Tel: +55 11 9 64385588

E-mail: genilson@munizrapresentacoes.com.br

Contact: Mr. Genilson Muniz

CHILE

DIAMANCHILE 22 Norte 1125, D-502, Viña del Mar Tel: +56 32 297 4509 Fax: +56 32 297 4509 E-mail: diamanchile@yahoo.es Contact: Mr. Ernesto Cicchitti Alvarez

MEXICO

PROVIGLASS S.A. DE C.V.

Calle 30 N° 2642-A Zona Industrial, C.P 44940, Guadalajara - Jalisco

Tel: +52 (33) 31451168

Fax: +52 (33) 31450028

E-mail: proviglass@yahoo.com.mx

Contact: Mrs. Alma Delia Castellanos

PERU - BOLIVIA

OSAMU E.I.R.L

Merino 195 San Isidro - 27 - Lima

Tel: +51 1 421 6412

Fax: +51 1 421 6412

E-mail: osamukihara@hotmail.com

Contact: Mr. Orlando Kihara

Россия

RUSSIA

FOREL RUSSIA

Sovetskaya str. 23A, Taldom Moscow region

Tel: +7 499 641 50 41

E-mail: info@forelspa.ru

 

Азия

JAPAN

T G M Co., Ltd

5F MetLife Sanbancho BLDG., 7-14  Sanbancho Chiyoda-Ku, Tokyo, 102-0075

Tel: +81 3 6261 1260

Fax: +81 3 6261 1261

E-mail: hironaka@tgm-japan.com

Contact: Mr. Takashi Hironaka

INDIA

THORNGATE SALES CORP

C-802, Niharika, Kanakia spaces, Gladys Alwares road, Off Pokran 2, Thane (w), Mumbai – 400610

Ph: +91 98201 59819

Email:  sales@thorngate.in

Contact: Mr. Sajeev M Poovadan

THAILAND

MOTECH MACHINERY SERVICE CO., LTD.

38/84 - 85 Moo 3, Kukot, Lumlukka, Patumthani 12130 THAILAND

Tel : + 66 2 5313384

Fax : + 66 2 5313385

Mobile : + 66 87 5946791

E-mail: p.huailai1@yahoo.co.th

Contact: Mr. Pawarich Huailai

VIETNAM

EUROTECH CORP.

No 192/8 Tam Trinh Street, Yen so Ward, Hoang Mai District, Hanoi

Tel: +84 24 3233 6210

Fax: +84 24 3233 6211

Email: eurotechlines@gmail.com

Contact: Mr. Nguyen Huu Nghia

Австралия / Новая Зеландия

AUSTRALIA / NEW ZEALAND

OVERSEAS GLASS AGENCIES PTY.

140 Malcom road braeside Victoria 3195

Tel: +61 395872488

Fax: +61 395872688

E-mail: enquiries@oga.com.au

Web: www.oga.com.au

Contact: Mr. Neil Searle

Консультация

Появились вопросы, или вы хотите заказать оборудование? Заполните эту форму заявки, и с вами свяжется наш сотрудник сервисной службы.